<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[省教育厅领导在可以买球的软件调研指导工作]]> Thu, 31 Dec 2020 05:00:45 GMT <![CDATA[学校召开“我为群众办实事”实践活动调度会]]> Thu, 19 Aug 2021 08:04:14 GMT <![CDATA[学校召开2021年秋季开学安全工作布置会]]> Mon, 16 Aug 2021 07:25:57 GMT <![CDATA[学校举行党委理论学习中心组(扩大)2021年第九次学习]]> Fri, 13 Aug 2021 09:18:53 GMT <![CDATA[关于组织师生观看《闪亮的坐标》《闪耀东方》]]> Mon, 2 Aug 2021 08:51:03 GMT <![CDATA[可以买球的软件青年党员在“百年党史我来讲”团省委机关“微党课”大赛喜获佳绩]]> Sun, 1 Aug 2021 12:55:07 GMT <![CDATA[学校召开党史学习教育领导小组工作推进调度会]]> Sat, 31 Jul 2021 12:37:46 GMT <![CDATA[学校乡村振兴工作队正式进驻广昌县盱江镇彭田村]]> Wed, 21 Jul 2021 08:16:15 GMT <![CDATA[用井冈山精神引领思政课守正创新——学校开展2021年暑期“红色走读”暨党史学习教育融入思政课集体备课活动]]> Mon, 19 Jul 2021 11:35:38 GMT <![CDATA[省委党史学习教育第九巡回指导组第五指导小组列席青少年教育系党支部专题组织生活会]]> Sat, 17 Jul 2021 13:00:32 GMT <![CDATA[三下乡|“追寻印记 铭记初心”理论宣讲实践团开展暑期社会实践]]> Fri, 16 Jul 2021 05:28:00 GMT <![CDATA[关于召开2021年教学工作研讨会]]> Thu, 15 Jul 2021 04:06:51 GMT <![CDATA[学校举行党委理论学习中心组(扩大)2021年第八次学习]]> Sat, 10 Jul 2021 14:22:50 GMT <![CDATA[可以买球的软件师生热议庆祝中国共产党成立100周年大会]]> Thu, 1 Jul 2021 01:39:03 GMT <![CDATA[关于举行喜迎建党100周年 “七一”表彰大会]]> Thu, 1 Jul 2021 01:11:54 GMT <![CDATA[学校组织全部思政课专兼职教师线上学习“同上一堂党史课”]]> Wed, 30 Jun 2021 09:55:24 GMT <![CDATA[创新《红色文化》课堂教学方式 推进党史学习教育走深走实——可以买球的软件打造体验式思政课堂]]> Wed, 30 Jun 2021 09:20:45 GMT <![CDATA[学校领导“七一”前夕走访慰问“光荣在党50年”纪念章获得者和退休党员]]> Wed, 30 Jun 2021 08:46:48 GMT <![CDATA[关于组织收听收看“七一勋章”颁授仪式]]> Tue, 29 Jun 2021 04:26:50 GMT <![CDATA[关于召开党史学习教育督查工作推进会]]> Tue, 29 Jun 2021 00:54:28 GMT