<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[可以买球的软件校方责任险项目(比选编号:JXDY2021-F0235)公开比选公告]]> Wed, 18 Aug 2021 12:51:07 GMT <![CDATA[2021年教师及工作人员(人事代理)招聘资格审查及面试公告]]> Wed, 18 Aug 2021 06:42:08 GMT <![CDATA[可以买球的软件新生床上用品采购项目(项目编号:JXQN校购202104)邀请招标的废标公告]]> Fri, 13 Aug 2021 08:57:56 GMT <![CDATA[可以买球的软件志敏校区新增监控摄像机采购项目(项目编号:JXQN校购202109-2)第二次公开比选中选公告]]> Fri, 13 Aug 2021 08:56:54 GMT <![CDATA[江西省汇成招标代理有限公司关于可以买球的软件老2、3、4栋之间场地地板及配套设施采购及安装项目(项目编号:JXHC2021-NC-FJT013-2)竞争性谈判的废标公告]]> Fri, 13 Aug 2021 08:55:55 GMT <![CDATA[2021年教师及工作人员(人事代理)招聘笔试考试补充公告]]> Fri, 13 Aug 2021 08:29:01 GMT <![CDATA[2021年教师及工作人员(人事代理)招聘笔试、技能测试及相关事宜公告]]> Thu, 12 Aug 2021 01:06:01 GMT <![CDATA[可以买球的软件学生公寓楼1、2、4、5栋、食堂屋面漏水修缮项目(采购编号:JXDY2021-F0202-1)竞争性磋商成交结果公告]]> Fri, 6 Aug 2021 12:28:18 GMT <![CDATA[可以买球的软件志敏校区新增监控摄像机采购项目(项目编号:JXQN校购202109-2)第二次公开比选公告]]> Thu, 5 Aug 2021 11:47:25 GMT <![CDATA[江西省汇成招标代理有限公司关于可以买球的软件老2、3、4栋之间场地地板及配套设施采购及安装项目(项目编号:JXHC2021-NC-FJT013-2)的竞争性谈判公告]]> Thu, 5 Aug 2021 11:45:48 GMT <![CDATA[2021年教师及工作人员(人事代理)招聘公告]]> Fri, 30 Jul 2021 16:20:52 GMT <![CDATA[可以买球的软件志敏校区新增监控摄像机采购项目(项目编号:JXQN校购202109)公开比选终止公告]]> Fri, 30 Jul 2021 09:27:53 GMT <![CDATA[江西省汇成招标代理有限公司关于可以买球的软件军训服装和军训教官服装采购项目(项目编号:JXHC2021-NC-FJT014)竞争性谈判 的成交结果公告]]> Tue, 27 Jul 2021 14:04:23 GMT <![CDATA[江西省汇成招标代理有限公司关于可以买球的软件老2、3、4栋之间场地地板及配套设施采购及安装项目(项目编号:JXHC2021-NC-FJT013-1)竞争性谈判的废标公告]]> Tue, 27 Jul 2021 14:02:03 GMT <![CDATA[可以买球的软件志敏校区新增监控摄像机采购项目(项目编号:JXQN校购202109)公开比选公告]]> Tue, 27 Jul 2021 01:38:33 GMT <![CDATA[江西省可以买球的软件老2栋-老3栋之间场地改造项目(采购编号:JXDY2021-F0211)竞争性磋商成交结果公告]]> Mon, 26 Jul 2021 10:04:39 GMT <![CDATA[可以买球的软件学生公寓楼1、2、4、5栋、食堂屋面漏水修缮项目(采购编号:JXDY2021-F0202-1)第二次竞争性磋商公告]]> Sun, 25 Jul 2021 07:59:17 GMT <![CDATA[可以买球的软件篮球场伸缩缝填缝维修项目(项目编号:JXQN校购202107)公开比选终止公告]]> Fri, 23 Jul 2021 10:21:25 GMT <![CDATA[可以买球的软件南大门部分土地出具地质勘察报告项目(项目编号:JXQN校购202108)公开比选中选公告]]> Fri, 23 Jul 2021 10:20:17 GMT <![CDATA[可以买球的软件学生公寓楼1、2、4、5栋、食堂屋面漏水修缮项目(采购编号:JXDY2021-F0202)竞争性磋商终止公告]]> Fri, 23 Jul 2021 10:19:07 GMT